«Эксмо» запустило новое молодежное книжное издательство

Источник: 

Forbes
«Эксмо» запустило новое молодежное книжное издательство

Изображение: forbes.ru

«Эксмо» запустило новое издательство — Soda Press, которое будет работать с аудиторией 12–18 и 18–35 лет. Об этом Forbes сообщили в пресс-службе компании. 

Как сообщили в «Эксмо», портфель нового издательства составит апмаркет-фикшн и «широкий выбор жанров» — от жизненных драм до антиутопий и фэнтези. «В отличие от других молодежных брендов, фокус которых скорее на романтику и развлечения, новый бренд соединяет силу художественного переживания с практической пользой, помогая читателям найти себя и жизненные опоры», — заявили в издательстве. 

«Soda Press — издательство, которое публикует честные истории о том, что происходит вокруг и внутри нас. Перемены в жизни, принятие горя, поиск себя, ментальные особенности и уязвимость: мы создаем пространство для диалога, показываем разный человеческий опыт и не боимся непростых тем. Книга может быть опорой, утешением, переломным моментом — и мы это точно знаем», — говорится в анонсе нового издательства, который появился в бывшем канале издательства Popcorn Books.

Подробнее: https://www.forbes.ru/forbeslife/553823-eksmo-zapustilo-novoe-molodeznoe-kniznoj-izdatel-stvo

Наш сайт использует файлы cookie для вашего максимального удобства. Пользуясь сайтом, вы даете согласие с политикой конфиденциальности.
Понятно