Еженедельный дайджест новостей ADPASS

Источник: 

ADPASS
Еженедельный дайджест новостей ADPASS

Изображение: ADPASS

Самое интересное в медиакоммуникационной индустрии за неделю 

◆ Как победить на рекламном фестивале?

◆ Как создавать успешные кросс-продвижения?

◆ Как «МИКС Россия» юбилей с друзьями отмечал

◆ Как использовать онлайн-трансляции в бизнесе

◆ Как создавалась коллекция, которую хочется носить

◆ Kodak опровергает сообщения о своей скорой смерти

◆ Как меняется инфлюенс-маркетинг в России в 2025 году

◆ Умер автор логотипа к фильмам об агенте 007 Джеймсе Бонде

◆ Реклама из девяностых и нулевых, которая создала образ эпохи

 

ЦИФРЫ РЫНКА

На 17% ниже был рост рекламной выручки у VK за первую половину 2025 по сравнению с 2024, у «Яндекса» — на 19%. Компании задали отрицательные ориентиры рынку интернет-рекламы.

Подробнее →

95% проектов с генеративным ИИ не приносят прибыли. Согласно исследованию The GenAI Divide, проблема в неспособности компаний масштабировать ИИ-решения до уровня корпоративных процессов.

Подробнее →

У 46 из 50 крупнейших новостных сайтов упал трафик по сравнению с 2024, по данным Similarweb. Среди причин не только ИИ-обзоры — так, например, BBC снизило трафик, введя подписку на часть материалов в США.

Подробнее →

 

ИНТЕРЕСНО

Made by Google 2025

20 августа в Нью-Йорке прошла презентация Google, на которой показали процессор и камеры в новом поколении смартфонов Pixel, а также рассказали больше о Gemini (ИИ от Google). Шоу вел Джимми Фэллон, в нём принимали участие баскетболист Стеф Карри, поп-рок-группа Jonas Brothers и другие знаменитости.

Подробнее

 

 

 

 

 

Наш сайт использует файлы cookie для вашего максимального удобства. Пользуясь сайтом, вы даете согласие с политикой конфиденциальности.
Понятно